Фонарик Naturehike NH18T005-F
Фото 10 |
Naturehike NH18T005-F |
|
Легкий водостойкий налобный LED-фонарь способный работать в двух различными режимах (ближний и дальний свет, по две ступени интенсивности на каждый режим). Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для различных сценариев использования, в которых пользователю важно иметь свободными обе руки. Будет полезен в туристических походах, на ночной рыбалке или во время поздней прогулки.
Способен полноценно освещать дорогу при вечерней езде на велосипеде, сигвее или электросамокате. Поможет в различных ремонтных и монтажно-демонтажных работах, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности. Налобный фонарь Naturehike NH18T005-F имеет прочную конструкцию с удобными органами управления. Сверхлегкий вес (48 г) и скромные размеры не станут обузой в походно-полевых условиях. Благодаря электронной стабилизации яркости интенсивность светового потока LED-излучателя поддерживается на одном уровне, не ослабевая по мере разрядки встроенного аккумулятора. Максимальная мощность составляет 220 люмен, чего достаточно для освещения объектов на дальности до 150 метров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike NH18T005-F
Все цены 41 →Фонарь налобный Naturehike NH18T005-F бежевый 6927595749821 | 808 грн. |
Ліхтар налобний Naturehike NH18T005-F, бежевий | 950 грн. |
Naturehike NH18T005-F Бежевий | 808 грн. |
Налобный фонарь Naturehike NH18T005-F бежевый (6927595749821) | 980 грн. |
Ліхтар Naturehike NH18T005-F Червоний (6927595749814) | 1 083 грн. |