Фонарик Naturehike NH18T001-A
Naturehike NH18T001-A |
|
Достаточно продвинутый туристический осветитель 4 в 1, объединяющий в себе: налобный фонарик, прожектор, потолочный светильник и сигнальную подсветку. Устройство поставляется с компактным штативом. Тренога позволяет превратить модель в портативный прожектор. В фонарике предусмотрены различные варианты подсветки: ближняя, дальняя, аварийная. Для сигнального света применяются красные диоды.
Туристический налобный фонарик Naturehike NH18T001-A имеет облегченную конструкцию. Масса прибора не превышает 100 г. Устройство подходит для длительного ношения при помощи эластичного оголовья. В конструкции имеется клипса, при помощи которой осветитель можно безопасно носить на лямке рюкзака, ремне или кармане. При отсоединении клипсы открывается доступ к крюковому зацепу, позволяющий удобно крепить подсветку к потолочной петельке.
В этом случае фонарик превращается в полноценный кемпинговый светильник. В аккумуляторном блоке установлена несъемная батарея 2700 мАч. Яркость настраивается при помощи диммера. При минимальной интенсивности света, MoonLight, устройство сможет работать в течение 90 часов! Встроенный аккумулятора подзаряжается через microUSB. Стойкость к атмосферным осадкам полностью соответствует уровню IP54.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike NH18T001-A
Все цены 67 →Фонарь налобный Naturehike NH18T001-A оранжевый 6927595735121 | 1 012 грн. |
Ліхтар налобний Naturehike NH18T001-A, помаранчевий | 1 190 грн. |
Naturehike NH18T001-A Чорно-блакитний | 1 012 грн. |
Ліхтар налобний Naturehike з вбудованим акумулятором блакитний NH18T003-C | 1 230 грн. |
Naturehike Фонарь налобный Naturehike NH18T001-A, оранжевый 6927595735121 | 1 230 грн. |