Корм для собак Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 1.5 кг (NPSC47441)
Фото 4 |
Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 1.5 kg
от 821 до 912 грн.
Закрыть
Шапка
Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 1.5 kg 1.5 кг10 кг |
|
Включение этого корма в рацион собак с темной окраской шерсти не приводит к ее освещению или изменению цвета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 1.5 кг
Корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free with Insect ANature's Protection White Dog Grain Free with Insect Adult Small Breed – корм cупер-преміум класу з протеїнами комах, розробл... ещеений спеціально для дорослих собак малих та декоративних порід з білим забарвленням шерсті. До складу сухого корму входять інгредієнти, що позитивно впливають на чутливу шкіру та травну систему білошерстих собак. Високоцінний продукт не тільки забезпечить організм вихованця всіма необхідними поживними речовинами, а й гарантує бездоганний стан шерсті. БЕЗЗЕРНОВИЙ СКЛАД Підходить для домашніх тварин, схильних до харчової алергії Не містить інгредієнтів зернового походження, які можуть спричинити алергічні реакції. Підходить для вихованців, які мають чутливу систему травлення, позитивно впливає на роботу шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 606 Пожаловаться | 821 грн. |
Сухий корм для собак дрібних порід з білою шерстю Nature's Protection Supe | 912 грн. | Продавец: Мугівара |
Корм Nature's Protection Superior Care Зелений Dogs Grain Free з Insect Ad | 912 грн. | Продавец: МістерГав |
Сухий беззерновий корм Nature's Protection з протеїном комах для дорослих | 852 грн. | Продавец: Mirandes |
Сухий беззерновий корм з протеїном комах для дорослих собак малих порід Su | 912 грн. | Продавец: CatPaws |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 4 128 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 4 949 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 2 369 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 1 894 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 999 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 955 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 444 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 7 274 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 957 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 140 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: белая рыба, класс: супер-премиум
от 6 675 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 153 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: уши кролика 45 %, утка 45.8 %, класс: супер-премиум
от 3 743 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для собак с белой шерстью, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42 %, картофель, батат, горох, жир птицы, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 508 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 174 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: лосось, мякоть картофеля, крахмал, перьевая мука, водоросли, класс: супер-премиум
от 1 702 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для собак с белой шерстью, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42 %, картофель, батат, горох, жир птицы, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 049 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect
Цены на Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 1.5 кг | от 821 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free Adult Small Breeds Insect 10 кг | от 4 859 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 759 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 744 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 847 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо, животные и растительные производные, масла, жиры, фрукты, класс: супер-премиум
от 782 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 852 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок, карфтоель, злаки, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 726 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: говядина, овощи, ягнятина, яйца, мясо дикого кабана, ягоды, класс: супер-премиум
от 685 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 659 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум