Корм для собак Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 кг (NPSC45996)
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 kg
от 5 621 до 6 245 грн.
Закрыть
Шапка
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 kg |
|
Беззерновой корм для собак мелких и очень мелких пород (1 – 10 кг) с белым окрасом шерсти. Размер гранулы 6 – 8 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 кг
Сухий корм для собак Nature's Protection NP Superior Care White Dogs Grain17 кг, основне годування, гіпоалергенний, харчова нестерпність, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 6 245 грн. |
Корм Nature's Protection Superior Care White dogs Grain Free Salmon AdultNature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Salmon - це беззерновий корм супер-преміум класу для собак дрібних і дуже дрібних порід (1-10 кг) з білим забарвленням шерсті. Корм запобігає появі коричневих слідів навколо очей та рота від сліз і слини. Крім того, продукт не містить м'яса птиці і зерна, тому підходить для самих чутливих вихо... ещеванців. У 80% собак очі сльозяться. Найбільше коричневих слізних плям можна побачити у собак зі світлою шерстю. Ось чому команда NATURE PROTECTION у співпраці з ветеринарами і дієтологами розробила новий продукт. Підходить для чутливих та аллергічних дом Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 6245 Пожаловаться | 5 621 грн. |
Сухий корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Adult S | 6 245 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 910 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 5 621 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 1 254 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, стерилизованным, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: белая рыба 42 %, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 3 899 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 683 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: сельдь 35%, картофель, горох, жир, жом свеклы, лососевое масло 1%, класс: супер-премиум
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 4 232 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 054 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: сельдь 35%, картофель, горох, жир, жом свеклы, лососевое масло 1%, класс: супер-премиум
от 4 128 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 4 949 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 2 369 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 1 894 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 999 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 955 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds
Цены на Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 кг | от 626 грн. | 7 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 10 кг | от 4 128 грн. | 3 предложения | ||
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 кг | от 5 621 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 5 203 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 100 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, класс: супер-премиум
от 4 420 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо оленя, класс: супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: картофель, гороховая мука, белок, насекомые, жир, минералы, класс: супер-премиум
от 4 319 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 087 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, класс: супер-премиум
от 7 274 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум