Корм для собак Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 кг (NPSC45834)
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 kg
от 626 до 799 грн.
Закрыть
Шапка
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 kg |
|
Беззерновой корм для собак мелких и очень мелких пород (1 – 10 кг) с белым окрасом шерсти. Размер гранулы 6 – 8 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 кг
Все цены 6 →Сухий корм для собак Nature's Protection NP Superior Care White dogs Grain1.5 кг, основне годування, гіпоалергенний, харчова нестерпність, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для доросли... ещех собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 626 грн. |
Корм Nature's Protection Superior Care White dogs Grain Free Salmon AdultNature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Salmon - це беззерновий корм супер-преміум класу для собак дрібних і... ещедуже дрібних порід (1-10 кг) з білим забарвленням шерсті. Корм запобігає появі коричневих слідів навколо очей та рота від сліз і слини. Крім того, продукт не містить м'яса птиці і зерна, тому підходить для самих чутливих вихованців. У 80% собак очі сльозяться. Найбільше коричневих слізних плям можна побачити у собак зі світлою шерстю. Ось чому команда NATURE PROTECTION у співпраці з ветеринарами і дієтологами розробила новий продукт. Підходить для чутливих та аллергічних дом Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 514 Пожаловаться | 696 грн. |
Сухий корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Adult S | 773 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для собак Nature's Protection NP Superior Care White dogs Grain | 799 грн. | Продавец: Expert Market... |
Сухий корм для собак Nature's Protection NP Superior Care White dogs Grain | 795 грн. | Продавец: ВІХА |
Сухий беззерновой корм для дорослих собак малих порід з білою шерстю, з ло | 699 грн. | Продавец: MDM&S |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 5 255 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 113 грн.
лакомство, снеки, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: мясо курицы 44.5%, кроличьи сердца 25%, класс: супер-премиум
от 4 600 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 646 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 170 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 2 032 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 3 900 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 122 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: рыба 50.8%, кроличьи уши 38%, класс: супер-премиум
от 3 957 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 5 968 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 174 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 4 месяцев, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 24%, картофельный крахмал, перьевая мука, водоросли, класс: супер-премиум
от 1 298 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 185 грн.
лакомство, палочки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белая рыба 24%, картофельная мякоть, крахмал, мука из перьев, горох, класс: супер-премиум
от 3 567 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, стерилизованным, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: белая рыба 42 %, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 910 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds
Цены на Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 1.5 кг | от 626 грн. | 6 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 10 кг | от 4 128 грн. | 2 предложения | ||
Natures Protection White Dogs Salmon Adult Small and Mini Breeds 17 кг | от 5 621 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 730 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 744 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, ячмень, жир птицы, мясо ягненка, изолят соевого белка, класс: супер-премиум
от 680 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 685 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: говядина, овощи, ягнятина, яйца, мясо дикого кабана, ягоды, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 613 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курятина 83%, индюшатина 12%, утка 5%, злаки, жиры, рыбная мука, овощи, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 587 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум