Полотенцесушитель Navin Fouette Sensor 480x600 10-012033-4860
Фото 8 | от 2 390 до 3 990 грн. Сравнить цены 14 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:57 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Fouette 2
Характеристики
Navin Fouette Sensor 480x600 10-012033-4860 |
|
Толщина стенки перемычек сушилки 1.5 мм, боковой стойки — 2 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Fouette Sensor 480x600 10-012033-4860
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Fouette 480х600 Sensor с таймером, белый 12-112033-4860 | 2 390 грн. |
Navin Navin Fouette 480х600 Sensor (12-212033-4860) 12-212033-4860 | 2 890 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Fouette 480x600 Сенсор чорна 12-212033-4860 | 2 890 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Fouette 480х600 Sensor з таймером, чорний муар - | 2 890 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN FOUETTE 480х600 Sensor / таймер / біла (12 | 2 390 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем