Полотенцесушитель Navin Loft E L Digital 500x800 10-043152-5080
Фото 9 | от 4 090 до 7 823 грн. Сравнить цены 3 →Тип:электрический, лесенка Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Loft E 12
Характеристики
Navin Loft E L Digital 500x800 10-043152-5080 |
|
Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1.5 мм, а вертикальных коллекторов 2 мм. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft E L Digital 500x800 10-043152-5080
Цвет:
Сушка для рушників електричний Navin Loft 500х800 10-043152-5080 лівий | 7 814 грн. |
Рушникосушарка Loft 500х800 Digital ліва 10-043152-5080 | 7 823 грн. |
Сушка для рушників електричний NAVIN Loft 500х800 Digital (12-143152-5080) | 4 090 грн. |
Закрыть
Рекомендуем