Полотенцесушитель Navin Retro 500x1000 00-940030-5010
Фото 8 | от 14 990 до 20 990 грн. Сравнить цены 14 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:450 Вт |
Модификации Navin Retro 2
Характеристики
Navin Retro 500x1000 00-940030-5010 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Retro 500x1000 00-940030-5010
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Ретро 500х1000 00-040030-5010 | 14 990 грн. |
Navin Navin Ретро 500х1000 (00-940030-5010) 00-940030-5010 | 16 790 грн. |
Водяна рушникосушка Navin Retro 500x1000 золото 00-940030-5010 | 16 790 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Ретро 500х1000 Золоті кулі - 00-940030-5010 | 16 789 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN РЕТРО 500х1000 (00-040030-5010) | 14 990 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем