Фонарик NEBO Inspector 500+ Flex
Видео 5Фото 8 |
NEBO Inspector 500+ Flex |
|
Тонкий ручной фонарик инспекционного класса, представленный на рынке популярным брендом NEBO в 2023 году и позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. В модели Inspector 500+ применяется вспомогательная подсветка на основе кольцевой COB-лампочки. Круговая подсветка интегрирована в потайной отсек, за точечной светодиодной головкой. Инспекционный осветитель отличается тремя важными характеристиками: удобная конструкция, яркая и автономна подсветка, хорошо защищенный корпус.
Инспекционный фонарик NEBO Inspector 500+ Flex сможет качественно и бесперебойно светить при любом уровне влажности, поскольку корпус может похвастаться защитой на уровне стандарта IPX7. При создании осветителя использован лучший в своем роде алюминиевый сплав, дополнительно предусмотрено и поверхностное анодирование. Модель оснащена предустановленным батарейным блоком 10850 емкостью 750 мАч.
Система электропитания основана на технологии Flex-Power. При необходимости вместо фирменного аккумулятора можно поставить две щелочные батарейки ААА. Зарядный порт micro-USB скрыт за нижней накладкой. Фонарик легко крепится при помощи магнита. В этой модели имеется 30-секундный режим Turbo, который быстро и просто активирует максимальный режим яркости, 500 лм. Утонченный корпус имеет диаметр всего 18 мм, длина устройства составляет 160 мм, а общий вес девайса не превышает скромные 62 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEBO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEBO.
Купить NEBO Inspector 500+ Flex
Фонарь Nebo Inspector 500+ (NB NEB-POC-1000--G) | 1 496 грн. |
NEBO Фонарь Nebo Inspector 500+ черный NEB-POC-1000-G | 1 350 грн. |
Ліхтар ручний Nebo Inspector 500+ NB NEB-POC-1000--G | 1 428 грн. |
Nebo Inspector 500+ (NB NEB-POC-1000--G) Inspector500+(NBNEB-POC-1000--G) | 1 429 грн. |
Ліхтар ручний Nebo Inspector 500+ (NB NEB-POC-1000--G) | 1 496 грн. |