Сучкорез GARDENA TeleCut 520-670 B 12005-20
Фото 6 |
GARDENA TeleCut 520-670 B 12005-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA TeleCut 520-670 B 12005-20
Все цены 18 →Гілкоріз телескопічний для зелених гілок до 42 мм Gardena TeleCut 520-670 | 2 150 грн. |
Сучкорез телескопический Gardena TeleCut (12005-20.000.00) | 2 665 грн. |
Сучкорез Gardena TeleCut 450-650 B обводной, 42 мм (на дисплее) 12005-30.0 | 2 395 грн. |
Сучкоріз телескопічний Gardena TeleCut 520-670 В для зелених гілок (12005- | 2 665 грн. |
Сучкорез Gardena TeleCut 520-670B телескоп (12005-20) | 2 665 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →