Ножовка NEO 41-031
NEO 41-031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 41-031
Все цены 23 →Пила NEO по дереву, 400 мм, 7TPI 41-031 | 466 грн. |
NEO 400мм (41-031) | 575 грн. |
Ножівка з дерева Neo Tools, 400 мм, 7TPI (41-031) | 466 грн. |
NEO 400мм (41-031) | 575 грн. |
Neo Tools Neo Tools 41-031 400 мм, 7TPI (41-031) | 466 грн. |
eще 18 предложений
Модификации модели:
- Модель 41-031 — длина полотна 400 мм, TPI 7
- Модель 41-036 — длина полотна 450 мм, TPI 7
- Модель 41-041 — длина полотна 500 мм, TPI 7
- Модель 41-061 — длина полотна 400 мм, TPI 11
- Модель 41-066 — длина полотна 450 мм, TPI 11
Модификации NEO 41-031
Цены на NEO 41-031 |
---|---|---|---|---|
NEO 41-031 | от 463 грн. | 23 предложения | ||
NEO 41-061 | от 609 грн. | 16 предложений | ||
NEO 41-036 | от 694 грн. | 16 предложений | ||
NEO 41-066 | от 715 грн. | 18 предложений | ||
NEO 41-041 | от 589 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →