ИК обогреватель NEO 90-111
NEO 90-111 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 90-111
Все цены 30 →Neo Tools Neo Tools 90-111 | 1 949 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Neo Tools 90-111 | 1 949 грн. |
Обогреватель инфракрасный Neo Tools (90-111) | 2 070 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Neo Tools 90-111 | 2 070 грн. |
Обогреватель инфракрасный Neo Tools, 1200Вт, кварцевый нагрев. элемент, чё | 1 813 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →