Фонарик NEO 99-035
Фото 3 |
NEO 99-035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-035
Все цены 18 →Neo Tools Neo Tools 99-035 | 1 669 грн. |
NEO ручной, 1000 люмен, 10Вт, USB, 2200мАч, 3.7 Li-ion, LED OSRAM P9 (99-0 | 1 669 грн. |
Ліхтар ручний Neo Tools 1000 (99-035) | 1 669 грн. |
Фонарь Neo Tools 99-035 | 1 526 грн. |
NEO ручной, 1000 люмен, 10Вт, USB, 2200мАч, 3.7 Li-ion, LED OSRAM P9 (99-0 | 1 669 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →