Фонарик NEO 99-047
Фото 6 |
NEO 99-047 |
|
Складная конструкция из двух ламп, которые можно использовать по отдельности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-047
Все цены 22 →Neo Tools Neo Tools 99-047 | 2 175 грн. |
Ліхтар інспекційний NEO 2x350 (99-047) | 2 175 грн. |
Інспекційний ліхтар NEO Tools 99-047 | 2 299 грн. |
Ліхтар Neo Tools 99-047 | 2 035 грн. |
Фонарь инспекционный Neo Tools, 2х350 люмен, 2х45Вт, USB, 2х2200 мАч, 3.7 | 2 175 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →