Прожектор NEO 99-049
Фото 3 |
NEO 99-049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-049
Все цены 18 →Neo Tools 99-049 | 985 грн. |
Прожектор Neo Tools, алюміній, 220, 30Вт, 2400 люмен, SMD LED, кабель 0.15 | 935 грн. |
Neo Tools Neo Tools 99-049 | 935 грн. |
Прожектор Neo Tools, 2400 люмен, 30Вт, IP65 (99-049) | 935 грн. |
Вуличний прожектор NEO Tools LED 30W SMD с датчиком движения (99-049) | 935 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →