Прожектор Videx VL-F2e305W-S
Фото 8 |
Videx VL-F2e305W-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2e305W-S
Все цены 12 →Прожектор LED Videx 30W 5000K 2700LM датчик руху 24635 | 936 грн. |
Светодиодный прожектор Videx 30W-5000K White з датчиком руху та освітлення | 936 грн. |
Прожектор VIDEX F2e 30W 5000K з датчиком руху і освітлення (VL-F2e305W-S) | 936 грн. |
Прожектор VIDEX LED 30W 5000K с датчиком движения (VL-F2e305W-S) VL-F2e305 | 714 грн. |
Прожектор Videx LED 30W 5000K з датчиком руху (VL-F2e305W-S) VL-F2e305W-S | 936 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →