Пирометр NEO Tools 75-270
Фото 6 |
NEO Tools 75-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 75-270
Все цены 12 →Термодетектор Neo Tools (75-270) 75-270 | 1 656 грн. |
Neo Tools 75-270 | 1 500 грн. |
Пирометр (термодетектор) Neo Tools 75-270 | 1 404 грн. |
Пирометр Neo Tools 16-35c (75-270) | 1 673 грн. |
Пірометр Neo Tools 16-35C (75-270) | 1 657 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →