Пирометр Wintact WT323A
Фото 6 |
Wintact WT323A |
|
Цветной LCD дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wintact 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wintact.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wintact WT323A
Все цены 7 →Пирометр инфракрасный -50-650°C WINTACT WT323A | 1 754 грн. |
Пірометр Wintact -50-650°C 12:1 EMS=0,1-1 (WT323A) | 1 754 грн. |
Пірометр Wintact -50-650C (WT323A) WT323A | 1 754 грн. |
Wintact Пірометр Wintact -50-650C (WT323A) WT323A | 1 754 грн. |
Безконтактний інфрачервоний пірометр Wintact WT323A | 1 754 грн. |
Безконтактний інфрачервоний термометр (пірометр) цв дисплей, -50-650°C, 12 | 1 754 грн. |
Пірометр інфрачервоний -50-650 ° C WINTACT WT323A | 1 754 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →