Матрас Neolux Magnat 3D 160х190
от 7 674 до 11 760 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:22 см |
Модификации Neolux Magnat 3D 12
Характеристики
Neolux Magnat 3D 160х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Neolux Magnat 3D 160х190:
- Чехол – жаккард
Где купить Neolux Magnat 3D 160х190
Сортировать
Матрас Neolux Магнат 3D 160х190 | 8 383 грн. |
Матрац пружинний Magnat зима-літо 3D (Магнат зима-літо 3D) 160x190 | 9 526 грн. |
Матрас Neolux Магнат 3D ультра 160х190 | 7 674 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra зима-літо 3D (Магнат ультра зима-літо 3D) 16 | 9 156 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra cocos зима-літо 3D (Магнат ультра кокос зима | 9 821 грн. |
Матрац пружинний Magnat latex cocos зима-літо 3D (Магнат латекс кокос зима | 11 760 грн. |
Закрыть
Рекомендуем