Матрас Neolux Magnat 3D 80х200
от 4 422 до 6 628 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:22 см |
Модификации Neolux Magnat 3D 12
Характеристики
Neolux Magnat 3D 80х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Neolux Magnat 3D 80х200:
- Чехол – жаккард
Где купить Neolux Magnat 3D 80х200
Сортировать
Матрас Neolux Магнат 3D 80х200 | 4 848 грн. |
Матрац пружинний Magnat зима-літо 3D (Магнат зима-літо 3D) 80x200 | 5 509 грн. |
Матрац Neolux Магнат 3D 80x200 см (45114) | 5 235 грн. |
Матрас Neolux Магнат 3D ультра 80х200 | 4 422 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra зима-літо 3D (Магнат ультра зима-літо 3D) 80 | 5 275 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra cocos зима-літо 3D (Магнат ультра кокос зима | 5 643 грн. |
Матрац пружинний Magnat latex cocos зима-літо 3D (Магнат латекс кокос зима | 6 628 грн. |
Матрац Neolux Магнат 3D 80x200 см (54144) | 5 509 грн. |
Закрыть
Рекомендуем