Электрический котел NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт 400 В
Фото 3 |
NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 50 °С
Объем бака водонагревателя и проточного бака 6 л. Встроена группа безопасности и расширительный бак.
Все характеристики
Характеристики DUOS Maxi 18 kW 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт 400 В
Neon Neon DUOS maxi 18 кВт 380В с насосом группой безопасности и расширите | 29 403 грн. |
Электрический котел Neon Duos Maxi 18 кВт 380 В, двухконтурный, симистор 0 | 26 447 грн. |
Двоконтурний електричний котел NEON DUOS maxi 18 кВт 380в | 29 403 грн. |
Модификации NEON DUOS Maxi 18 kW 380V
Цены на NEON DUOS Maxi 18 kW 380V |
---|---|---|---|---|
NEON DUOS Maxi 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 20 471 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 20 897 грн. | 5 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 21 383 грн. | 4 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 21 846 грн. | 6 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 26 447 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 27 072 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →