Электрический котел NEON DUOS 18 kW 380V 18 кВт 400 В
NEON DUOS 18 kW 380V 18 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 50 °С
Все характеристики
Характеристики DUOS 18 kW 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NEON DUOS 18 kW 380V
Цены на NEON DUOS 18 kW 380V |
---|---|---|---|---|
NEON DUOS 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 16 464 грн. | 2 предложения | ||
NEON DUOS 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 16 817 грн. | 1 предложение | ||
NEON DUOS 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 19 190 грн. | 1 предложение | ||
NEON DUOS 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 19 559 грн. | 1 предложение | ||
NEON DUOS 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 24 821 грн. | 1 предложение | ||
NEON DUOS 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 25 516 грн. | 2 предложения | ||
NEON DUOS 30 kW 380V 30 кВт 400 В | от 26 210 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →