Фотоэпилятор NEOR Inshine XQ55 WT
Фото 10 |
NEOR Inshine XQ55 WT |
|
Фотоэпилятор использует технологию интенсивного импульсного света (IPL) для эффективного и безопасного удаления нежелательных волос на теле в домашних условиях. Это не слишком дорогая модель, которая по своим возможностям не уступает более дорогим конкурентам. В первую очередь надо отметить удобство использования: прибор весит чуть больше 200 г, имеет довольно компактные размеры и удобно лежит в руке, поэтому даже во время длительной процедуры обработки всего тела пользователь не почувствует дискомфорта.Также небольшие размеры позволяют брать прибор с собой в поездки — он легко помещается в сумку или чемодан.
Фотоэпилятор оснащен лампой, которая не подлежит замене. Но ее ресурс составляет внушительные 500 тысяч вспышек, а это значит, что устройство прослужит не один десяток лет. Для работы с разными типами кожи NEOR Inshine XQ55 WT предлагает 8 режимов интенсивности с интервалом импульсов около 1.1 сек. После каждой вспышки необходимо 1-3 секунды, чтобы девайс вновь был готов к использованию.
Фотоэпилятор комплектуется только одной насадкой с большим окошком для тела, но производитель говорит, что ее можно использовать и для лица. Удобное управление обеспечивает достаточно крупный дисплей на корпусе, который отображает информацию о выбранном режиме, интенсивности и готовности вспышки. Работает устройство от сети. Полезным дополнением являются входящие в комплектацию защитные очки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEOR.
Купить NEOR Inshine XQ55 WT
Все цены 7 →Фотоепілятор Neor ХQ55WT | 4 299 грн. |
Neor INSHINE ХQ55 WT 21502019 | 5 199 грн. |
Neor Inshine ХQ55 WT InshineХQ55WT | 4 299 грн. |
Neor Фотоепілятор Neor ХQ55WT | 4 299 грн. |
Фотоепілятор NEOR INSHINE ХQ55 WT | 4 299 грн. |
Фотоепілятор NEOR INSHINE ХQ55 WT | 4 703 грн. |
Фотоепілятор IPL NEOR INSHINE ХQ55 WT гарантія 1 рік | 3 990 грн. |
- Размер: 179х70х35 мм