Украина

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC 1994 (SC1994/00)

Фото - Эпилятор Philips Lumea Advanced SC 1994
Видео 2Фото 12
Philips Lumea Advanced SC 1994
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 4 см² /
Уровней мощности
5
УФ фильтр
Сенсор типа кожи
Ресурс лампы (вспышек)
250 тыс.
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Маркировка производителя
SC1994/00

В рамках серии фотоэпиляторов Lumea модель Advanced SC 1994 относится к начальным решениям компании Philips. Но в целом ее можно отнести к продвинутому сегменту бытовых приборов для удаления нежелательных волос. Здесь применяется технология IPL, то есть интенсивный световой импульс. Она выделяется на фоне механических способов эпиляции безболезненностью, а еще производитель заявляет, что гладкая кожа после курса процедур сохраняется минимум 3 месяца.

Питающийся от сети фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC 1994 оснащен датчиком оттенка кожи, который автоматически подбирает оптимальный режим работы. Помимо этого имеются 5 настроек уровня мощности вспышек, которые можно задать вручную. За защиту пользователя отвечает встроенный УФ-фильтр, оберегающий кожу от негативного влияния ультрафиолета. Плюс имеется система безопасности, которая не допустит случайные вспышки. Крупное световое окошко (4 квадратных см) призвано ускорить процедуру эпиляции: заявлено, что обработка голеней занимает около 15 мин. Перед выбором модели стоит учитывать противопоказания для фотоэпиляции, а также то, что сфера применения тут ограничена областью ниже шеи (для лица прибор не подходит).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Lumea Advanced SC 1994

Все цены 56 →

Фотоепілятор Philips Lumea Advanced (SC1994/00)

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 699 грн.

Фотоепілятор Lumea від Philips SC1994/00 серії 7000

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
11 999 грн.

Фотоепілятор Philips SC1994/00

Фотоепілятор Lumea серії 7000 від Philips Ефективне видалення волосся на основі технології IPL для гладенької шкіри на всьом... ещеу тілі. Запобігає повторній появі волосся на тілі та обличчі Вбудований сенсор кольору шкіри Адаптовано для безпечного й ефективного використання у домашніх умовах Точна насадка для додаткової безпеки на обличчі. Регулярне застосування делікатних світлових імпульсів фотоепілятора Lumea серії 7000 від Philips забезпечує гладкість шкіри щодня. Чому варто обрати фотоепілятор Lumea серії 7000 від Philips? На 85% менше волосся лише за 3 процедури Підходить для широкого діапазону тонів шкіри та кольорів волосся. Легке, безпечне та лагідне видалення волосся в домашніх умовах Пристроєм Lumea легко та безпечно користуватися. Для безпеки вбудований сенсор кольору шкіри визначає колір шкіри для обробки на початку кожного сеансу та час від часу протягом сеансу. Обробіть різні частини тіла лагідно й ефективно за 15 хвилин.  Lumea є результатом 14 років досліджень, проведених у співпраці з науковцями і дерматологами. Технологія була протестована за участю більш ніж 2000 жінок з усього світу. Використання фотоепілятора Lumea згідно з інструкцією — повністю безпечне і безболісне навіть на чутливих ділянках. Чому слід обрати фотоепілятор Lumea серії 7000 від Philips Гладенька шкіра без волосся до 12 місяців Лише 15 хв для обробки двох ніг нижче коліна Не потребує заміни ламп або гелів. Ресурс використання лампи – до 20 років Сенсор Skin Tone на початку та протягом сеансу визначає колір шкіри і автоматично зупиняє імпульси, якщо він буде надто темним Професійна технологія IPL розроблена у співпраці з дерматологами Додаток Philips Lumea IPL для
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
11 999 грн.

Philips SC1994/00

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 299 грн.

PHILIPS SC1994/00

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
11 556 грн.
eще 20 предложений
модель с серьезными недостатками
  
"Скажем так, фигня это, а не фотоэпилятор. Приспичило мне избавиться от лишних волос на теле посредством фотоэпиляции. Намекала я, намекала мужу на эту штуку,и он мне оплатил его покупку перед восьмым марта прошлого года. Сразу анонсирую, что волосы не ушли. Их может и стало меньше, но не значительно. И это притом, что это не самая дешевая модель. Более бюджетные, наверное, вообще никакого эффекта не дают. Я подошла к вопросу серьезно, проконсультировалась с дерматологом, посмотрела кучу видео по использованию фотоэпилятора и приступила. Во-первых, это малоприятная процедура, больно капец как. По моим ощущениям, даже лазерка и то более терпимая; во-вторых, чтобы волос стало хоть чуточку меньше надо шарашить их на самой высокой мощности. Опять же, это оооочень больно; в-третьих, то ли я не такая как все, то ли эта штука не эффективна. Лично у меня волосы стали тоньше, но так и не ушли. Вообще по-хорошему, через 2-3 месяца использования растительность должна уменьшиться на 50%. В моем случае разницы с тем же станком не заметила вообще. В итоге я на это плюнула и пошла на фотоэпиляцию в салон. Вот тут-то я и увидела первые результаты. Это не менее больно, зато эффективно. Отсюда делаю вывод, что бытовой фотоэпилятор – ерунда, если и делать эпиляцию, то только профессиональной техникой.
их нет
бесполезен
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Lumea Advanced SC 1994

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам