USB-флешка Netac U505 3.0 64 ГБ (NT03U505N-064G-30BK)
Видео 3Фото 5 |
Netac U505 3.0 64Gb 2021 годUSB 3.0 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac U505 3.0 64 ГБ
Все цены 10 →Накопичувач Netac USB 3.0 64GB U505 ABS+Metal (NT03U505N-064G-30BK) | 199 грн. |
Накопичувач Netac USB 3.0 64GB U505 ABS+Metal (NT03U505N-064G-30BK) | 199 грн. |
Накопичувач Netac USB 3.0 64GB U505 ABS+Metal (NT03U505N-064G-30BK) NT03U5 | 199 грн. |
Накопитель Netac 64GB USB 3.0 U505 ABS+Metal NT03U505N-064G-30BK | 241 грн. |
Netac 64 GB U505 USB 3.0 Black (NT03U505N-064G-30BK) NT03U505N-064G-30BK | 269 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Netac U505 3.0
Цены на Netac U505 3.0 |
---|---|---|---|---|
Netac U505 3.0 32 ГБ | от 179 грн. | 11 предложений | ||
Netac U505 3.0 64 ГБ | от 194 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →