USB-флешка Apacer AH356 64 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH356 64Gb |
|
Простой, практичный и компактный USB Flash накопитель средней емкости (64 Гб) со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1. Выполнен в удобном прямоугольном пластиковом корпусе с выдвижным разъемом. Такая компоновка максимально быстро приводится в рабочее положение движением одного пальца и исключает такую распространенную проблему как потеря защитного колпачка интерфейсного порта. Это старшая модель в линейке, которая позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач, связанных с хранением или перемещением значительного объема различного цифрового контента.
Накопитель Apacer AH356 64 ГБ будет полезен при работе с документами, таблицами, презентациями, изображениями и видеофайлами. Подойдет на роль носителя электронного ключа. Благодаря скоростному интерфейсу USB 3.1 Gen 1 и встроенному современному контроллеру, это устройство способно обеспечивать достойную скорость чтения/записи данных, которая вполне удовлетворит подавляющее большинство пользователей. Благодаря компактным размерам и скромному весу (8,5 г) накопитель можно без проблем носить в любом, даже совсем небольшом кармане или миниатюрной женской сумочке. Гарантируется полная совместимость с прежней версией стандарта интерфейса USB 2.0 и 100%-ная работоспособность в среде Windows, MacOS X от v10.6.x и выше, Linux 2.6.x и выше.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AH356 64 ГБ
Все цены 52 →Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Apacer AH356 Black (AP64GAH356B-1) AP64GAH356 | 179 грн. |
Apacer AH356 64GB USB 3.1 Black (AP64GAH356B-1) | 219 грн. |
Флеш-драйв APACER AH356 64GB USB3.0 Черный AP64GAH356B-1 | 234 грн. |
Флешка Apacer AH356 64GB USB 3.1 Black (AP64GAH356B-1) | 229 грн. |
Apacer USB 64Gb AH356 Black USB 3.1 (AP64GAH356B-1) AP64GAH356B-1 | 181 грн. |
Модификации Apacer AH356
Цены на Apacer AH356 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH356 16 ГБ | от 189 грн. | 3 предложения | ||
Apacer AH356 32 ГБ | от 178 грн. | 51 предложение | ||
Apacer AH356 64 ГБ | от 177 грн. | 53 предложения |