ИБП NetPRO 31 10KL 10000 ВА
Фото 4 |
NetPRO 31 10KL 10000 ВА 10000 ВА20000 ВА |
|
Колеса для транспортировки.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NetPRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NetPRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NetPRO 31 10KL 10000 ВА
ИБП NetPRO 31 10KL | 67 606 грн. |
Джерело безперебійного живлення NetPRO 31 10KL | 64 148 грн. |
Источник бесперебойного питания NetPRO 31 10KL | 64 960 грн. |
ИБП Pulsar NetPRO 31 10KL (без АКБ) 00-00011206 | 64 667 грн. |
ДБЖ NetPRO 31 10KL (9 кВт) | 64 960 грн. |
Модификации NetPRO 31 10KL
Цены на NetPRO 31 10KL |
---|---|---|---|---|
NetPRO 31 10KL 10000 ВА | от 64 148 грн. | 5 предложений | ||
NetPRO 31 20KL 20000 ВА | от 96 775 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →