Кухонная мойка Nett NS-5742 570х420
Фото 14 |
Nett NS-5742 570х420700х420 |
|
Мойка ручной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-5742 570х420
Все цены 15 →Nett Nett NS-5742 | 8 410 грн. |
Мийка для кухні чорна під стільницю з PVD покриттям багатофункціональна Ne | 9 543 грн. |
Мойка для кухни Nett NS-5742 | 8 411 грн. |
Мойка кухонная Nett NS-5742 | 7 230 грн. |
Мийка кухонна Nett NS-5742 | 8 410 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Nett NS-5742
Цены на Nett NS-5742 |
---|---|---|---|---|
Nett NS-5742 570х420 | от 7 230 грн. | 15 предложений | ||
Nett NS-7042 700х420 | от 8 202 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →