Кухонная мойка Fabiano Quadro 49 Nano 8216.401.0042 490x440
Фото 9 |
Fabiano Quadro 49 Nano 8216.401.0042 |
|
Мойка имеет защитно-декоративное гальваническое покрытие, получаемое с помощью вакуумной конденсации паров различных цветных металлов (PVD).
Покрытие плотно въедается в поверхность пищевой нержавеющей стали, создавая пленку с высокой прочностью и обеспечивает длительную защиту от царапин, повреждений и коррозии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 49 Nano 8216.401.0042 490x440
Все цены 17 →FABIANO QUADRO 49 8216.401.0042 | 9 477 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 49 Nano Copper R10 | 9 134 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 49 Nano Gold (8216.401.0897) | 9 019 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 49 Nano Graphite (49x44) 8216.401.0896 | 8 499 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 49 R10 (49x44) 1,20 мм 8216.401.0042 | 7 236 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →