Смеситель Nett SWH-52
Видео 1Фото 8 |
Nett SWH-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett SWH-52
Все цены 19 →Nett Nett SWH-52 | 7 340 грн. |
Чорний змішувач для кухні з гнучким виливом Nett SWB-52 | 8 241 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Nett SWH-52 | 7 340 грн. |
Смеситель Nett SWB-52 | 7 074 грн. |
Змішувач Nett SWH-52 | 7 340 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →