Смеситель Devit Acqua 91226
Фото 5 |
Devit Acqua 91226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Acqua 91226
Все цены 9 →Змішувач для кухні Devit Acqua хром 91226 під фільтровану воду | 5 917 грн. |
Змішувач для кухні Devit Acqua, з подачею фільтрованої води (колір - хром) | 5 917 грн. |
Devit Devit ACQUA 91226 | 8 049 грн. |
Смеситель для кухни Devit Acqua 91226 с подачей отфильтрованной воды 20048 | 7 889 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Devit ACQUA (91226) 91226 | 8 049 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →