Автоаккумулятор NEW FORMULA Standard 6CT-60L
от 2 069 до 3 647 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:540 А |
Модификации NEW FORMULA Standard 8
Характеристики
NEW FORMULA Standard 6CT-60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить NEW FORMULA Standard 6CT-60L
Сортировать
Акумулятор автомобільний NEW FORMULA 60Ah (+/-) 540EN (5602202250) 5602202 | 2 069 грн. |
NEW FORMULA Акумулятор автомобільний NEW FORMULA 60Ah (+/-) 540EN (5602202 | 2 069 грн. |
Автомобільний акумулятор New Formula 60 Аг (+/-) 540 EN 24.2 x 17.5 x 19 с | 2 118 грн. |
Автомобільний акумулятор NEW FORMULA 60Ah (+/-) 540EN (5602202250) | 3 647 грн. |
Аккумулятор автомобильный NEW FORMULA 60Ah (+/-) 540EN (5602202250) | 2 747 грн. |
Закрыть
Рекомендуем