Объектив Nikon 40mm f/2.0 Z Nikkor
Видео 6Фото 2 |
Nikon 40mm f/2.0 Z Nikkor |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов NikonСимволы в длинном наименовании объектива расскажут о нем практически все
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 40mm f/2.0 Z Nikkor
Все цены 8 →Стандартний об'єктив Nikon Nikkor Z 40mm f/2 (JMA106DA) | 10 390 грн. |
Nikon Nikkor Z 40mm f/2 (JMA106DA) | 11 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon Nikkor Z 40mm f/2.0 S | 13 541 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon Nikkor Z 40mm f/2.0 S | 13 328 грн. |
Nikkor Z 40mm F2.0 Black | 12 457 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →