Объектив Nikon 50mm f/2.8 Z MC Macro Nikkor (JMA603DA)
Фото 7 |
Nikon 50mm f/2.8 Z MC Macro Nikkor |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов NikonСимволы в длинном наименовании объектива расскажут о нем практически все
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 50mm f/2.8 Z MC Macro Nikkor
Все цены 11 →Макрооб'єктив Nikon Z MC 50mm f/2,8 Macro (JMA603DA) | 21 490 грн. |
Nikon Z MC 50mm f/2,8 Macro (JMA603DA) | 21 600 грн. |
Объектив Nikon Z MC 50mm f/2.8 Macro (JMA603DA) | 27 943 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon Nikkor Z Mc 50mm f/2.8 Macro | 25 318 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon Nikkor Z Mc 50mm f/2.8 Macro | 25 111 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →