Смеситель Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103108CR
Фото 5 |
Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103108CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды.
Минимальная монтажная глубина: 40 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103108CR
Все цены 6 →Nobili Nobili Acquaviva VV103108CR | 3 870 грн. |
Змішувач для душу Nobili Acquaviva VV103108CR внутрішній | 3 655 грн. |
Змішувач для душу NOBILI ACQUAVIVA (VV103108CR) внутрішній VV103108CR | 3 239 грн. |
Змішувач для душу Acquaviva Velvet Black (VV103108BM), Nobili | 6 407 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу NOBILI Acquaviva VV103108CR | 3 870 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Nobili Acquaviva VV103108BM із монтажною част | 6 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →