Смеситель Nobili Rubinetterie Flag FL96824/3VCR
Фото 8 |
Nobili Rubinetterie Flag FL96824/3VCR |
|
Фильтр для воды приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Flag FL96824/3VCR
Все цены 9 →Nobili Nobili Kitchen FL96824/3VCR | 8 987 грн. |
Nobili FL96824/3VCR | 10 468 грн. |
Змішувач для кухні Nobili KITCHEN FL96824/3VCR із підключенням фільтра | 8 987 грн. |
Змішувач для кухні NOBILI KITCHEN (FL96824/3VCR) з підключенням фільтру FL | 7 522 грн. |
Nobili FL96824/3VCR | 10 277 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →