Грузовая шина Nokian E-Truck Steer 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Nokian E-Truck Steer 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian E-Truck Steer 315/80 R22.5 156L
Nokian E-Truck Steer (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PMSF" | 20 765 грн. |
Nokian Tyres E Truck Steer 315/80R22.5 156/150L 154/150M | 21 360 грн. |
Nokian Tyres E Truck Steer 315/80R22.5 156/150L 154/150M | 22 428 грн. |
Nokian E-Truck Steer рульова рульова (315/80R22,5 156/150L) 343301 | 21 076 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →