Грузовая шина Nokian E-Truck Drive 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Nokian E-Truck Drive 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian E-Truck Drive 315/70 R22.5 154L
Nokian E-Truck Drive (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PMSF" | 20 600 грн. |
Nokian E-Truck Drive ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150L) 332290 | 20 904 грн. |
Шина Nokian E-Truck Drive (провідна) 315/70 R22.5 154/150L | 23 334 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →