Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R5 EV 195/60 R15 88R
Видео 1Фото 35 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta R5 EV 195/60 R15 88R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta R5 EV 195/60 R15 88R
Все цены 19 →Шина Nokian Hakkapeliitta R5 195/60 R15 88R | 2 671 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R5 195/60 R15 88R | 2 830 грн. |
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta R5 195/60 R15 88R 1002219707 | 2 800 грн. |
NOKIAN Hakkapeliitta R5 195/60R15 88R | 2 778 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R5 195/60 R15 88R | 2 830 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →