Летняя шина Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V
Видео 2Фото 10 |
Выберите размер шин
Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V
Nokian WETPROOF 1 215/55 R16 93V | 6 992 грн. |
Nokian Tyres Wetproof 1 215/55R16 93V Fr | 19 640 грн. |
Nokian Tyres Wetproof 1 215/55R16 93V Fr | 20 622 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V
Цены на Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Nokian Wetproof 1 215/55 R16 93V | от 6 992 грн. | 3 предложения | ||
Nokian Wetproof 1 215/55 R16 97W | от 6 716 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →