Летняя шина Nordexx NS5000 205/60 R16 96V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nordexx NS5000 205/60 R16 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NS5000 205/60 R16 96V
Все цены 13 →Шина Nordexx NS5000 205/60 R16 96V XL FR | 1 921 грн. |
Nordexx NS5000 (205/60R16 96V) | 2 019 грн. |
NORDEXX NS5000 205/60R16 96V | 2 071 грн. |
Nordexx NS5000 205/60 R16 96V XL FR | 2 052 грн. |
Nordexx NS5000 205/60 R16 96V XL 94993 | 2 177 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →