Летняя шина Nordexx NS9000 245/40 R18 97W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Nordexx NS9000 245/40 R18 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NS9000 245/40 R18 97W
Все цены 7 →Nordexx NS9000 245/40 R18 97W XL | 2 718 грн. |
Nordexx NS9000 245/40 R18 97W XL | 2 770 грн. |
Nordexx NS9000 245/40 R18 97W XL 94973 | 2 917 грн. |
Nordexx Nordexx NS9000 245/40 R18 97W | 2 748 грн. |
Шини Nordexx NS9000 245/40 ZR18 97W XL | 5 271 грн. |
Nordexx NS9000 245/40R18 97 W | 2 520 грн. |
Nordexx NS9000 245/40 R18 97W XL | 2 865 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →