Зимняя шина Nordexx WinterSafe 2 185/60 R14 82T
Выберите размер шин
Nordexx WinterSafe 2 185/60 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx WinterSafe 2 185/60 R14 82T
Все цены 14 →Шина Nordexx Winter Safe 2 185/60 R14 82T | 1 438 грн. |
Nordexx Wintersafe 2 (185/60R14 82T) | 1 561 грн. |
NORDEXX WinterSafe 2 185/60R14 82T | 1 592 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 185/60 R14 82T | 1 610 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 185/60 R14 82T 122134 | 1 702 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →