Спальный мешок Nordisk Passion Five L
Фото 9 |
Nordisk Passion Five L |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordisk Passion Five L
Все цены 10 →Спальник Nordisk Passion Five Large - синій/чорний 032.0012 | 18 941 грн. |
Спальник Nordisk Passion Five Large mood indigo/black - синій/чорний | 16 470 грн. |
Спальний мішок Nordisk Passion Five Large mood indigo/black - синій/чорний | 16 470 грн. |
Спальний мішок Nordisk Passion Five Large 032.0012 | 16 470 грн. |
Спальник Nordisk Passion Five Large mood indigo/black – синій/чорний 032.0 | 16 470 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →