Погружной насос Nowa QD C500f (148492)
Фото 5 |
Nowa QD C500f центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa QD C500f
Все цены 10 →Насос заглибний дренажний для чистої води NOWA QD C500f 148492 | 2 037 грн. |
Насос погружной дренажный Nowa Qd C500f | 2 109 грн. |
Насос дренажний Nowa QD C500f (для чистої води) 148492 | 2 116 грн. |
Nowa Nowa QD C500f | 2 116 грн. |
Занурювальний дренажний насос Nowa QD C500f (148492) | 2 091 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →