Дрель-шуруповерт Nowa WWS 550-2bl
Видео 1Фото 8 |
Nowa WWS 550-2bl |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa WWS 550-2bl
Все цены 9 →Дриль-шурупокрут мережевий NOWA WWS 550-2bl 86179N | 921 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий Nowa WWS 550-2bl (86179N) | 810 грн. |
Шуруповерт мережевий Nowa WWS 550-2bl 86179N | 810 грн. |
Дриль-шурупокрут Nowa WWS 550-2bl (86179N) | 896 грн. |
Мережевий дриль-шурупокрут Nowa WWS 550-2bl | 921 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →