Катушка Okuma LS-8K Baitfeeder (61014)
Okuma LS-8K Baitfeeder |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma LS-8K Baitfeeder
Все цены 19 →Катушка Okuma LS-8K Baitfeeder 5+1BB 5.3:1 (1353.15.60) | 4 060 грн. |
Катушка Okuma ls-8k Baitfeeder 5+1bb 5.31 (1353.15.60) | 3 477 грн. |
Котушка Okuma LS-8K Baitfeeder 5+1BB 5.31 (1353.15.60) | 4 060 грн. |
Котушка Okuma LS-8K Baitfeeder 5+1BB 5.31 (1353.15.60) 1353.15.60 | 4 060 грн. |
Котушка Okuma LS-8K Baitfeeder 5+1BB 5.31 (1353.15.60) 1353.15.60 | 4 060 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →