Фотоаппарат Olympus TG-7
Видео 34Фото 30 |
Olympus TG-7
Матрица:1/2.3", 12 МПикс
Фокусное расстояние:25 - 100 мм
Светосила объектива:f/2.0 - f/4.9
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:4000x3000 пикс
Диапазон ISO:100 - 12800
Серийная съемка:20 к/с
Экран:3 ''
Термометр. Манометр. Защита: от ударов силой до 100 кг, от падения с высоты до 2.1 метра (по тестам Olympus), от влаги (на глубине до 15 метров - согласно стандарту IEC публикация 529 IPX8).
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Все характеристики
Характеристики TG-7
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus TG-7
Все цены 13 →Компактний фотоапарат Olympus Tough TG-7 Black (V110030BU000) | 20 760 грн. |
Olympus Tough TG-7 Red (V110030RU000) | 20 450 грн. |
Olympus Tough TG-7 Black (V110030BU000) | 23 016 грн. |
Olympus Tough TG-7 Black (V110030BU000) | 22 804 грн. |
Фотоапарат OLYMPUS OM SYSTEM Tough TG-7 CZERWONY | 26 076 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →