Штатив Weifeng WT-3130 (BBE-7981)
Видео 3Фото 6 |
Weifeng WT-3130 |
|
Выдвижные ножки с резиновыми наконечниками. Имеет 5 уровней установки высоты от 40 см до 125 см. В комплекте идет чехол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weifeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weifeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weifeng WT-3130
Все цены 8 →Weifeng Wt 3130 | 761 грн. |
Weifeng Wt 3130 | 761 грн. |
Weifeng WT-3130 | 756 грн. |
Weifeng WT-3130 196983 | 949 грн. |
Штатив аматорський Weifeng WT 3130 (6926420383308) | 912 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →