Лестница Oman Stallux Termo 120x60 люк 120x60 см
Фото 6 | Ожидается в продаже 6 762 грн. Тип: чердачная лестница; Количество секций (шт): 3; Материал: сталь; Максимальная нагрузка (кг): 160; Максимальная высота (см): 280; Габариты люка (см): 120x60; |
Oman Stallux Termo 120x60 |
|
Ступени и короб изготовлены из сосны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности лестницы Oman Stallux Termo 120x60:
- Максимальный вынос – 135 см
- Радиус открывания – 155 см
- Высота в сложенном состоянии – 57 см
- Высота короба – 13.5 см
- Толщина крышки – 26 мм
Модификации Oman Stallux Termo 120x60
Цены на Oman Stallux Termo 120x60 |
---|---|---|---|---|
Oman Stallux Termo 120x70 люк 120x70 см | от 6 809 грн. | 2 предложения | ||
Oman Stallux Termo 120x80 люк 120x80 см | от 10 568 грн. | 1 предложение | ||
Oman Stallux Termo 130x55 люк 130x55 см | от 8 204 грн. | 1 предложение | ||
Oman Stallux Termo 130x70 люк 130x70 см | от 6 739 грн. | 2 предложения | ||
Oman Stallux Termo 140x70 люк 140x70 см | от 8 204 грн. | 1 предложение |